Flat com 1 Dorm, Centro, Jundiaí, Cod: 9874

Rua Vigário João José Rodrigues, Centro, Jundiaí - SPCondomínio Residencial Línea Home

Flat / Studio para alugar

Cód. 300461099 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 2.568 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 527 /Mês

IPTU R$ 10.570

TOTAL R$ 3.095 /Mês

O imóvel "Flat com 1 dorm, centro, jundiaí, cod: 9874" possui 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.568 /mês, condomínio por R$527 /mês, IPTU por R$10.570, 44m² de área, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Rua Vigário João José Rodrigues, Centro, Jundiaí.

Residencial Línea Home Style

Flat 44 m²

- Dormitório com Suíte;

- Cozinha estilo americana com armários, equipada com cooktop,coifa, e forno;

- Sala ;

- Varanda;

- Área de Serviço;

- 1 vaga de garagem Coberta.

Condomínio conta com: Piscina, lavanderia, churrasqueira, salão de jogos, salão de festas, academia, playground, portaria e segurança 24 h

.

Localização privilegiada

Excelente Localização.

Valor da Locação; R$ 2.567,71 + Condomínio R$ 526,59 + IPTU 105,70.

I

M

PORTANTE: Comunicamos a todos os clientes que buscamos manter os imóveis sempre atualizados, porém valores e informações podem mudar sem aviso prévio, portanto pedimos a gentileza de confirmar as informações junto aos nossos consultores.

Excelente Oportunidade!!!

Ligue e agende sua visita

Reservamo-nos a qualquer erro de digitação e qualquer alteração no valor/descrição do imóvel a qualquer momento.

CRECI 29362