Flat com 1 Dorm, Centro, Jundiaí, Cod: 9627

Rua Vigário João José Rodrigues, Centro, Jundiaí - SPCondomínio Residencial Línea Home

Flat / Studio para alugar

Cód. 301540622 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 2.412 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 467 /Mês

IPTU R$ 12.200

TOTAL R$ 2.879 /Mês

O imóvel "Flat com 1 dorm, centro, jundiaí, cod: 9627" possui 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.412 /mês, condomínio por R$467 /mês, IPTU por R$12.200, 47m² de área, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Rua Vigário João José Rodrigues, Centro, Jundiaí.

Residencial Línea Home Style

Flat 47 m²

*Mobilado

- Suíte com armário planejado;

- Cozinha planejada;

- Varanda;

- 1 Lavabo;

- 1 vaga de garagem.

Condomínio conta com: Piscina, lavanderia, churrasqueira, salão de jogos, salão de festas, academia, playground, portaria e segurança 24 h

.

Localização privilegiada

Valor de Locação R$ 2.412,00 + Condomínio R$ 467,00 + IPTU R$ 122,00.

I

M

PORTANTE: Comunicamos a todos os clientes que buscamos manter os imóveis sempre atualizados, porém valores e informações podem mudar sem aviso prévio, portanto pedimos a gentileza de confirmar as informações junto aos nossos consultores.

Excelente Oportunidade!!!

Ligue e agende sua visita

Reservamo-nos a qualquer erro de digitação e qualquer alteração no valor/descrição do imóvel a qualquer momento.

CRECI 29362