Santos - Apartamento Padrão - Aparecida
Rua Professor Pirajá da Silva, Aparecida, Santos - SP
Apartamento para alugar
Cód. 302457060 - Atualizado há 9 dias
PREÇO R$ 3.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 845 /Mês
TOTAL R$ 3.845 /Mês
O imóvel "Santos - apartamento padrão - aparecida" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 1 banheiro, 2 vagas na garagem, aluguel por R$3.000 /mês, condomínio por R$845 /mês, 60m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Professor Pirajá da Silva, Aparecida, Santos.
Monte Alverne VI
Rua Prof.
Pirajá da Silva,
- Aparecida, Santos
-
Área Útil: 73,86 m²
Área Total: 100,91 m²
2 Dormitórios
2 Banheiros
1 Suíte
Área de Serviço
Pintura Nova
Armários na Cozinha
Armários nos Quartos
1 Vaga de Garagem Coletiva Suficiente
-
Seguro Fiança / Fiador / Depósito Calção de 3 Meses
-
?R$3.000,00
Aluguel Pacote (Incluso Condomínio e IPTU)
Condomínio R$845,77
Fale conosco: -
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas