Kitnet com 1 Dormitório para Alugar, 40 M² por R$ 873,80/Mês - Centro - Taubaté/Sp

Rua Juca Esteves, Centro, Taubaté - SP

Kitnet para alugar

Cód. 299270538 - Atualizado há 5 dias

PREÇO R$ 700 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 10 /Mês

TOTAL R$ 710 /Mês

O imóvel "Kitnet com 1 dormitório para alugar, 40 m² por R$ 873,80/mês - centro - taubaté/sp" possui 1 dormitório, 1 suíte, 1 banheiro, aluguel por R$700 /mês, condomínio por R$10 /mês, 40m² de área e está localizado em Rua Juca Esteves, Centro, Taubaté.

oportunidade de locação !!

Região Central !!

1 suíte, cozinha integrada, com piso frio em todo imóvel.

Acesso por escada, Agua e Gás dividido, Luz individual.

Próximo Mercado Municipal.

Sem Garagem.

Aproveite e agende sua visita !! -