Casa Encantadora para Aluguel no Swiss Park, 3 Suítes (Máster com Closet), Garagem para

Rua Elvira Del Alamo Cabrino, Swiss Park, Campinas - SPCondomínio É Servido Com

Casa em condomínio para alugar

Cód. 311675804 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 14.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 505 /Mês

IPTU R$ 700

TOTAL R$ 14.505 /Mês

O imóvel "Casa encantadora para aluguel no swiss park, 3 suítes (máster com closet), garagem para" possui 3 dormitórios, 3 suítes, 5 banheiros, 4 vagas na garagem, aluguel por R$14.000 /mês, condomínio por R$505 /mês, IPTU por R$700, 360m² de área, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, varanda e está localizado em Rua Elvira Del Alamo Cabrino, Swiss Park, Campinas.

Casa encantadora para aluguel no Swiss Park, 3 suítes (master com closet), garagem para 4 carros.

Em um dos condomínios mais elegantes e exclusivos do empreendimento.

Projeto inteligente e funcional, que prima pelo bom gosto em cada detalhe.

Executada com critério de quem faz para si, visando o conforto e o bem estar da família.

Hall imponente com pé direito duplo, lavabo, sala de estar, sala de jantar, cozinha planejada.

Tudo integrado a um amplo terraço gourmet , churrasqueira, piscina. O paisagismo envolve com classe e delicadeza todo o externo da casa. A área íntima é um tópico a parte.

Com 3 suítes, 1 suíte máster com closet e terraço , ar condicionado.

Um hall de distribuição com sala de tv .

Os acabamentos são de extrema qualidade e atemporais. O condomínio é servido com uma enorme área de lazer que, como um verdadeiro clube, proporciona entretenimento e integração aos moradores.

Vida com elegância e sofisticação no endereço desejado por muitos, mas ao alcance de poucos.

Agende uma visita e surpreenda-se!

Fale conosco: (

19) 3753-3000 -

Características da casa em condomínio:

  • Condomínio Fechado