Apartamento para Aluguel - Centro, 3 Quartos, 67 M2

Avenida Manoel Pedro Pimentel, Continental, Osasco - SP

Apartamento para alugar

Cód. 297313167 - Atualizado há 9 dias

PREÇO R$ 1.700 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 508 /Mês

IPTU R$ 118

TOTAL R$ 2.208 /Mês

O imóvel "Apartamento para aluguel - centro, 3 quartos, 67 m2" possui 3 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.700 /mês, condomínio por R$508 /mês, IPTU por R$118, 67m² de área, churrasqueira e está localizado em Avenida Manoel Pedro Pimentel, Continental, Osasco.

para Aluguel

- Centro, 3 Quartos, 67 m2.

Alugue rápido, sem fiador e com segurança!

Agende agora uma visita pelo nosso site buscando pelo imóvel.

I

M

ÓVEL:

- Aluguel: 1700

- Condomínio: 508

-

I

PTU: 118

O QuintoAndar é uma startup de tecnologia que revolucionou o jeito de alugar e comprar imóveis: rápido, fácil, online, sem fiador e o melhor, sem burocracia.

Saiba mais no nosso site. CRECI-SP J24.344