Apartamento Residencial em Alphaville - Sp, Edificio Saint Thomas
SP
Apartamento para alugar
Cód. 308704407 - Atualizado há 8 dias
PREÇO R$ 6.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1.750 /Mês
IPTU R$ 800
TOTAL R$ 7.750 /Mês
O imóvel "Apartamento residencial em alphaville - sp, edificio saint thomas" possui 1 dormitório, 1 banheiro, aluguel por R$6.000 /mês, condomínio por R$1.750 /mês, IPTU por R$800, 160m² de área, piscina e está localizado em SP.
Venha conhecer o apartamento dos seus sonhos em Alphaville!
Com uma localização privilegiada, próximo a shoppings, restaurantes e com fácil acesso às principais vias da região, este imóvel oferece todo o conforto e praticidade que você procura.
Com ambientes amplos e bem iluminados, o apartamento conta com acabamentos de alta qualidade, proporcionando um espaço moderno e aconchegante para você e sua família desfrutarem.
Além disso, a área de lazer do condomínio é completa, com piscina, academia, salão de festas e muito mais.
Não perca a oportunidade de agendar sua visita e se encantar com tudo que este imóvel tem a oferecer.
Entre em contato conosco e garanta já o seu novo lar em Alphaville.
Venha viver com qualidade de vida e conforto!
AGENDE SUA VISITA!
- Piscina
Imóveis próximos
Buscas próximas