Apartamento para Venda no Condomínio Paris, Centro - Santo André: 3 Quartos, 3 Suítes

Centro, Santo André - SPCondomínio Paris

Apartamento à venda

Cód. 310145953 - Atualizado há 10 dias

PREÇO R$ 1.150.000

CONDOMÍNIO R$ 1.100

IPTU R$ 163

O imóvel "Apartamento para venda no condomínio paris, centro - santo andré: 3 quartos, 3 suítes" possui 3 dormitórios, 3 suítes, 4 banheiros, 2 vagas na garagem, venda por R$1.150.000, condomínio por R$1.100, IPTU por R$163, 114m² de área, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Centro, Santo André.

Apartamento para venda no condomínio Paris, Centro

- Santo André.

Dormitórios: 3 suítes.

Layout Moderno: Sala de estar, sala de jantar, terraço gourmet e cozinha totalmente integrados em um amplo ambiente social.

Comodidades: Lavabo e área de serviço independente.

Diferenciais Construtivos:

Fechamento retrátil no terraço gourmet (ampliando o ambiente interno).

Infraestrutura completa para ar-condicionado em todos os ambientes (pronto para instalação dos aparelhos).

Vagas: 2 vagas de garagem determinadas e paralelas (números 223 e 224).

Itens Inclusos na Venda (Acabamentos Fixos)

O apartamento será entregue com todos os itens fixos e de acabamento de qualidade, que não podem ser retirados sem danificar o imóvel:

Todos os armários planejados (cozinha, quartos, banheiros)

Boxes dos banheiros

Espelhos e iluminação embutida/fixa

Piso, revestimentos e portas

O Condomínio (Paris)

Estrutura: 3 torres, 19 andares, 2 apartamentos por andar, 2 elevadores por torre.

Lazer Completo:

Piscina, churrasqueira, sauna, espaço gourmet.

Salão de festas adulto e infantil.

Espaço teen, lan house, home theater, salão de jogos.

Quadra poliesportiva, fitness, mini mercado.

Custos e Condições Comerciais

Condomínio: R$ 1.000,00/mês (inclui água, gás e energia individualizados).

I

PTU: R$ 1.690,00/ano (aproximadamente R$ 140,83 ao mês).

Situação: IMÓVEL OCUPADO ? COM ARMÁRIOS PLANEJADOS. A desocupação será acordada conforme a negociação.

Formas de Pagamento Aceitas: Recursos próprios ($$), FGTS e Financiamento Bancário.

Ligue ou mande uma mensagem pelo WhatsApp e agende sua visita.