Apartamento para Locação em Perdizes, 3 Dormitórios, 1 Suíte, 1 Vaga, 105M²

Rua Cayowa, Perdizes, São Paulo - SPCondomínio Dispõe

Apartamento para alugar

Cód. 310043522 - Atualizado há 8 dias

PREÇO R$ 5.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.185 /Mês

IPTU R$ 235

TOTAL R$ 6.185 /Mês

O imóvel "Apartamento para locação em perdizes, 3 dormitórios, 1 suíte, 1 vaga, 105m²" possui 4 dormitórios, 1 suíte, 3 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$5.000 /mês, condomínio por R$1.185 /mês, IPTU por R$235, 105m² de área, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Rua Cayowa, Perdizes, São Paulo.

oportunidade para locação em Perdizes!

Este apartamento espaçoso, com 105m², está localizado na Rua Cayowa, 1260, em um dos endereços mais valorizados e desejados da região. O imóvel oferece 3 dormitórios amplos e bem iluminados, sendo 1 suíte confortável que garante mais privacidade, além de uma vaga de garagem.

Conta com sala ampla, cozinha funcional e uma área de serviço grande, prática e ventilada, com quarto e banheiro de empregada, ideal para quem precisa de espaço extra para organização, hóspedes ou trabalho doméstico.

O condomínio dispõe de infraestrutura completa de lazer, perfeita para toda a família.

Entre as opções, estão piscina para os dias mais quentes, quadra poliesportiva para atividades esportivas e recreativas, além de playground para as crianças brincarem com segurança.

A localização é um grande diferencial: o imóvel está ao lado da Rua Alfonso Bovero, que oferece infraestrutura completa para o dia a dia. A poucos passos, você encontra bancos, restaurantes variados, farmácias, padarias, supermercados e uma ampla rede de comércios e serviços.

Muito próximo estão a agência da Caixa Econômica, a loja Swift Perdizes e a academia Smart Fit, tornando sua rotina ainda mais prática e funcional. A região conta também com fácil acesso ao transporte público e às principais vias da cidade, garantindo mobilidade e comodidade.