Apartamento para Aluguel - Perdizes, 2 Quartos, 63 M2
Rua Apinajés, Perdizes, São Paulo - SP
Apartamento para alugar
Cód. 303568012 - Atualizado há 9 dias
PREÇO R$ 2.600 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1.200 /Mês
IPTU R$ 150
TOTAL R$ 3.800 /Mês
O imóvel "Apartamento para aluguel - perdizes, 2 quartos, 63 m2" possui 2 dormitórios, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.600 /mês, condomínio por R$1.200 /mês, IPTU por R$150, 63m² de área, imóvel mobiliado e está localizado em Rua Apinajés, Perdizes, São Paulo.
para Aluguel
- Perdizes, 2 Quartos, 63 m2.
Sobre o imóvel: Apartamento semimobiliado, muito bem localizado.
Tem 2 dorms, sendo uma suite + 1 dorm. reversível, ideal para um escritório.
Tem armarios na cozinha, quarto e reversível.
Possui geladeira, fogão, micro ondas e lava roupa.
Aquecimento à gas nos banheiros.
Vaga LIVRE para carro grande. MELHOR VAGA DO PRÉDIO.
Transporte fácil e muito comercio.
Próximo à Padaria Delicia de Perdizes.
Valores:
- Aluguel: R$ 2600
- Condomínio: R$ 1200
-
I
PTU: R$ 150
Que tal agendar uma visita?
Entre em contato pelo formulário.
Você receberá uma mensagem por e-mail e WhatsApp com os próximos passos.
Seu imóvel sem burocracia
O QuintoAndar revolucionou o jeito de alugar e comprar imóveis: rápido, fácil, online, sem fiador e o melhor, sem burocracia.
Conheça esse e outros imóveis no site do QuintoAndar. CRECI-SP J24.344
- Imóvel mobiliado
Imóveis próximos
Buscas próximas