Apartamento para Aluguel - Parque Monte Alegre, 2 Quartos, 52 M2
Rua Safira, Parque Monte Alegre, Taboão da Serra - SPCondomínio Incluso Gas
Apartamento para alugar
Cód. 302910308 - Atualizado há 6 dias
PREÇO R$ 1.490 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 90 /Mês
TOTAL R$ 1.580 /Mês
O imóvel "Apartamento para aluguel - parque monte alegre, 2 quartos, 52 m2" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, aluguel por R$1.490 /mês, condomínio por R$90 /mês, 52m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Safira, Parque Monte Alegre, Taboão da Serra.
para Aluguel
- Parque Monte Alegre, 2 Quartos, 52 m2.
Sobre o imóvel: ALUGO Apartamento Lindo muito espaçoso 52 mts Com 2 Dormitorios Sala Cozinha Banheiro, Lavanderia, 2 areas Externas, bate Sol Esse Predio fica em condominio Fechado ( Rua Safira Parque Monte Alegre
- Taboão da Serra), nao tem vaga de garagem mas por ser condominio fechado o pessoal acaba deixando o carro na Rua, Não aceita Pets, PACOTE Aluguel + condominio incluso GAS
Valores:
- Aluguel: R$ 1490
- Condomínio: R$ 90
-
I
PTU: R$ 0
Que tal agendar uma visita?
Entre em contato pelo formulário.
Você receberá uma mensagem por e-mail e WhatsApp com os próximos passos.
Seu imóvel sem burocracia
O QuintoAndar revolucionou o jeito de alugar e comprar imóveis: rápido, fácil, online, sem fiador e o melhor, sem burocracia.
Conheça esse e outros imóveis no site do QuintoAndar. CRECI-SP J24.344
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas