Apartamento para Aluguel em Centro, Campinas - Sp

Centro, Campinas - SP

Apartamento para alugar

Cód. 310000363 - Atualizado há 7 dias

PREÇO R$ 1.550 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 677 /Mês

TOTAL R$ 2.227 /Mês

O imóvel "Apartamento para aluguel em centro, campinas - sp" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.550 /mês, condomínio por R$677 /mês, 80m² de área, área de serviço e está localizado em Centro, Campinas.

residencial com 80,16 m² muito bem distribuídos, localizado no Centro de Campinas. O imóvel conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, além de 2 banheiros, sala ampla e confortável, varanda e 1 vaga de garagem.

Oferece praticidade e funcionalidade com área de serviço, armários planejados nos quartos, na cozinha e no banheiro, além de box instalado.

Aceita pets e possui IPTU isento, sendo uma excelente opção para quem busca conforto, espaço e localização privilegiada.

A Zelo Imóveis atua com foco em excelência, transparência e resultado, construindo diariamente relações sólidas com proprietários e clientes.

Nossa equipe trabalha com agilidade, organização e processos modernos, unindo experiência de mercado e tecnologia para garantir segurança em cada etapa da locação, venda e administração.

Ao longo da nossa trajetória, administramos milhares de contratos e conduzimos negociações com alto índice de satisfação, sempre priorizando atendimento profissional e solução rápida.

Contamos com uma estrutura completa, equipe especializada e um dos inventários mais amplos da região, oferecendo imóveis para todos os perfis e necessidades.

Se você deseja alugar, comprar ou vender com eficiência e confiança, estamos prontos para ajudar.

Visite nossa sede: Zelo Imóveis Rua Ferreira Penteado 1121 Campinas/SP.