Apartamento Locação 2 Dormitórios Vila Mathias - Santos Cód 5826 Rsn

Acesso a Transporte e Serviços e Principais Faculdades, Vila Mathias, Santos - SPCondomínio e Iptu

Apartamento para alugar

Cód. 309494334 - Atualizado há 6 dias

PREÇO R$ 1.600 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 300 /Mês

IPTU R$ 101

TOTAL R$ 1.900 /Mês

O imóvel "Apartamento locação 2 dormitórios vila mathias - santos cód 5826 rsn" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, aluguel por R$1.600 /mês, condomínio por R$300 /mês, IPTU por R$101, 70m² de área, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Acesso a Transporte e Serviços e Principais Faculdades, Vila Mathias, Santos.

bem distribuído, ideal para estudantes, localizado em uma região estratégica da cidade, com fácil acesso a transporte e serviços e principais Faculdades

Características do imóvel:

2 dormitórios

Sala ampla para 2 ambientes

Banheiro social

Cozinha em estilo americano

Ar-condicionado nos dormitórios

Vaga de garagem exclusiva para motos

Localização privilegiada:

Próximo a escolas, principais faculdades e com o VLT passando em frente ao imóvel, garantindo mobilidade e praticidade no dia a dia.

Uma excelente oportunidade para quem busca conforto, funcionalidade e conveniência.

Não é Pacote!

Aluguel + Condominio e IPTU

Garantia locaticia: 3 meses de depósito ou seguro fiança