Condomínio com Portaria, Segurança, Piscina, Salão de Festa, Salão de Jogos
Rua Harmonia, Vila Madalena, São Paulo - SP
Apartamento para alugar
Cód. 312161525 - Atualizado há 1 dia
PREÇO R$ 5.200 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 2.093 /Mês
IPTU R$ 456
TOTAL R$ 7.293 /Mês
O imóvel "Condomínio com portaria, segurança, piscina, salão de festa, salão de jogos" possui 4 dormitórios, 1 suíte, 3 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$5.200 /mês, condomínio por R$2.093 /mês, IPTU por R$456, 110m² de área, piscina e está localizado em Rua Harmonia, Vila Madalena, São Paulo.
Apartamento 110m², 04 dormitórios (sendo 01 suíte), 03 banheiros e 02 vagas na garagem.
Condomínio com portaria, segurança, piscina, salão de festa, salão de jogos, playground, brinquedoteca e academia.
Excelente localização á 10 minutos andando para a estação do metrô Vila Madalena; Entre as Ruas Rodesia, Jericó e Purpurina.
Todas as informações aqui anunciadas são fornecidas pelo representante ou proprietário (a) do Imóvel e estão sujeitas à confirmação, podem ser alteradas sem prévio aviso.
Imóveis próximos
Buscas próximas