Apartamento com 3 Quartos, Bosque da Princesa - Pindamonhangaba

Bosque da Princesa, Pindamonhangaba - SP

Apartamento para alugar

Cód. 310089480 - Atualizado há 1 dia

PREÇO R$ 2.800 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 200 /Mês

IPTU R$ 90

TOTAL R$ 3.000 /Mês

O imóvel "Apartamento com 3 quartos, bosque da princesa - pindamonhangaba" possui 3 dormitórios, 2 suítes, 3 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$2.800 /mês, condomínio por R$200 /mês, IPTU por R$90, 112m² de área, área de serviço e está localizado em Bosque da Princesa, Pindamonhangaba.

morar no centro da cidade em um apartamento com 160m² de área e 112m² de área útil.

Imóvel com 3 dorm sendo uma suite e 2 suites americanas, lavabo, sala de estar, sala de jantar, cozinha americana com área de serviço anexo e banheiro de empregada.Sacada frontal com vista para a Matriz (centro) e sacada da suite com deslumbrante vista para o Bosque da Princesa e Serra da Mantiqueira.

Duas vagas de garagem e portaria digital.Venha visitar e se encantar com o acabamento e a localização!!

5875_AP0815

Este imóvel tem as seguintes características:

Básico: Água, Energia, Esgoto, Pavimentação

  • Varanda
  • Área de serviço