Apartamento para Locação no Centro em Valinhos
Vila Embaré, Valinhos - SPEdifício San Marino
Apartamento para alugar
Cód. 311676708 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 3.500 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 1.055 /Mês
IPTU R$ 133
TOTAL R$ 4.555 /Mês
O imóvel "Apartamento para locação no centro em valinhos" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 3 banheiros, 4 vagas na garagem, aluguel por R$3.500 /mês, condomínio por R$1.055 /mês, IPTU por R$133, 135m² de área total, 135m² de área privada, área de serviço e está localizado em Vila Embaré, Valinhos.
Apartamento para locação no Centro em Valinhos
Localizado em um dos bairros mais charmosos da cidade, este lindo apartamento possui tudo o que você precisa para viver com conforto e praticidade.
Com 3 quartos amplos, sendo 1 suíte, 2 salas espaçosas, 2 banheiros , 1 lavabo , 2 vagas de garagem cobertas e uma área total de 135,00 m2, este imóvel é perfeito para famílias que buscam comodidade e bem-estar.
Além disso, o apartamento conta com uma cozinha planejada, área de serviço, varanda com uma vista deslumbrante e uma localização privilegiada, próxima a supermercados, escolas, restaurantes e muito mais. O condomínio oferece ainda salão de festas e playground
Não perca essa oportunidade única de morar em um lugar que realmente faz a diferença no seu dia a dia.
Agende agora mesmo uma visita e se encante com tudo o que este apartamento tem a oferecer.
Você e sua família merecem o melhor!
Entre em contato conosco e saiba mais sobre as condições de locação.
Estamos ansiosos para te ajudar a encontrar o lar dos seus sonhos!
Agende uma visita agora na A8cambui imóveis para conhecer de perto todos os detalhes desse imóvel encantador.(
19) 2519-1880 ou (
19) 99740-00
88. **
* VALORES E CONDIÇÕES SUJEITOS A ALTERAÇÕES ***