Apartamento Garden para Locação em Indaiatuba - 82M² no Natália Club House

Rua Vinte e Quatro de Maio, Centro, Indaiatuba - SP

Apartamento para alugar

Cód. 311990682 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 4.800 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 800 /Mês

IPTU R$ 120

TOTAL R$ 5.600 /Mês

O imóvel "Apartamento garden para locação em indaiatuba - 82m² no natália club house" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$4.800 /mês, condomínio por R$800 /mês, IPTU por R$120, 82m² de área total, 82m² de área privada, varanda e está localizado em Rua Vinte e Quatro de Maio, Centro, Indaiatuba.

AP00993

- Apartamento garden de 82m² no Edifício Natália Club House, Indaiatuba/SP ? disponível para locação.

Imóvel moderno e funcional com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, planejados na cozinha, banheiros e quartos.

Conta ainda com varanda gourmet integrada, ideal para momentos de lazer e convivência.

Condomínio clube com infraestrutura completa, oferecendo conforto, segurança e qualidade de vida em uma das regiões mais valorizadas da cidade.

Excelente oportunidade para quem deseja morar em um espaço contemporâneo e ao mesmo tempo investir em um imóvel com potencial de valorização.

* Observação: Valores, condições de pagamento e disponibilidade podem sofrer alterações sem aviso prévio, conforme determinação dos proprietários e variações do mercado imobiliário.

Fale conosco: (

19) 99605-1013 -

Características do apartamento:

  • Armários Embutidos
  • Salão De Festas
  • Sauna
  • Elevador
  • Academia
  • Salão De Jogos
  • Quantidade De Andares: 17
  • Andar Do Imóvel: 2º
  • Guarda roupa
  • Varanda