Apartamento com 1 Dorm, Barcelona Residencial, Pirassununga, Cod: 10132390
Rua Dos Lemes, Centro, Pirassununga - SPCondomínio Residencial Barcelona
Apartamento para alugar
Cód. 301811150 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 1.100 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 319 /Mês
TOTAL R$ 1.419 /Mês
O imóvel "Apartamento com 1 dorm, barcelona residencial, pirassununga, cod: 10132390" possui 1 dormitório, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.100 /mês, condomínio por R$319 /mês, 48m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Dos Lemes, Centro, Pirassununga.
STUDIO NO RESIDENCIAL BARCELONA
- um dormitório suíte , sala, cozinha, banheiro social e area de serviço..
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas