Aluguel: Apartamento 2 Quartos com 1 Suíte, Vila Assunção Santo André

Rua Siqueira Campos, Vila Assunção, Santo André - SPCondomínio Residencial para Aluguel no Vila Assunção

Apartamento para alugar

Cód. 310013292 - Atualizado há 6 dias

PREÇO R$ 2.150 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 944 /Mês

IPTU R$ 41

TOTAL R$ 3.094 /Mês

O imóvel "Aluguel: apartamento 2 quartos com 1 suíte, vila assunção santo andré" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.150 /mês, condomínio por R$944 /mês, IPTU por R$41, 67m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Siqueira Campos, Vila Assunção, Santo André.

residencial para aluguel no Vila Assunção, Santo André.

São 67 m² internos, 2 quartos sendo 1 suíte, 2 banheiros, sala com piso laminado e sacada, área de serviço e 1 vaga de garagem, condomínio com portaria 24h, salão de festas e aquecimento a gás, ideal para famílias.

Localização privilegiada, próximo a Rua Siqueira Campos, possui fácil acesso a comércios, escolas, mercados e transportes

  • Varanda
  • Área de serviço